В мэрии отреагировали на недовольство челябинцев цветной водой из-под крана
В администрации сообщили, что на «Производственном объединении водоснабжения и водоотведения» работает комиссия, специалисты во всем разбираются в принимают необходимые меры.
— Очень просим вас набраться терпения, по мнению специалистов в ближайшее время ситуация должна стабилизироваться, — заверили в городской администрации.
С проблемой сталкиваются жители всего города — Ленинского, Тракторозаводского, Металлургического районов, центра, Северо-Запада.