Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело против челябинца, избившего школьницу и двух женщин в автобусе.
Напомним, девочке диагностировали «сотрясение головного мозга под вопросом». А у одной из женщин — ушиб бедра.