В Парковом сожгли припаркованную во дворе Mazda 3
Мужчина в спортивном костюме прямо под камерами подошел к машине, наклонился, что-то оставил возле Mazda 3, отошел, вернулся и начал кидать в нее спички. Автомобиль сгорел дотла.
Хозяин машины сказал, что у него ни с кем не было конфликтов и раньше во дворе такого не происходило. Он предполагает, что кто-то намеренно хотел спалить именно его автомобиль, но не представляет, кто это мог быть.
Владелец написал заявление в полицию и ищет очевидцев или записи с других камер видеонаблюдения. Сотрудники МВД уже разыскивают подозреваемого и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.