‼️Нападение на 15-летних девочек в Тюпе. Дело передали в суд
По факту нападения на 15-летних девушек в селе Тюп возбудили дело по статье «Мелкое хулиганство» Кодекса о правонарушениях КР. Информацию 24.kg подтвердили в УВД Иссык-Кульской области.
По данным милиции, материалы переданы в суд. Мужчин ждет штраф в 5,5 тысячи сомов и 40 часов общественных работ. Уточняется, что обвиняемые признали вину и заявили, что были пьяные.
Подписывайтесь на наш канал⬇️ @news24kg