‼️ В жилмассиве «Ак-Ордо-3» грузовик врезался в маршрутку. Пострадали 24 человека
Один человек скончался на месте. Четверо находятся в реанимации, трое из них в крайне-тяжелом, а один в тяжелом состоянии.
«Еще 7 человек госпитализированы в отделение хирургии. Остальные лечатся амбулаторно», — сообщили в ведомстве.
Подписывайтесь на наш канал⬇️ @news24kg