‼️ Еще одна «бомба». Милиция оцепила кафе «Бахчай»
Милиция эвакуировала сотрудников и посетителей кафе «Бахчай» в Бишкеке из-за сообщения о якобы заложенной бомбе. Информацию 24.kg подтвердили в УВД Октябрьского района.
Сообщение о взрывчатом веществе поступило в службу 102 в 11.00.
На место вызова выехали руководство УВД и следственно-оперативная группа ГОМ-3. Территорию общепита оцепили.
Подписывайтесь на наш канал⬇️ @news24kg