‼️ Отдыхавшие на Иссык-Куле долго не могли вчера вернуться в Бишкек из-за пробки
На трассе из Чолпон-Аты в Бишкек образовалась многокилометровая пробка. Некоторые водители выехали на полосу встречного движения, закрыв проезд тем, кто ехал в обратную сторону.
Как отметил читатель, на трассе не было сотрудников ГУОБДД.
Подписывайтесь на наш канал⬇️ @news24kg