‼️ Нехватка воды. Чиновнику посоветовали выйти из кабинета и посмотреть каналы
Отметим, ранее Валерий Гутник отрицал дефицит поливной воды. «Если он и есть, то виноваты сами фермеры», — заявлял он.
«Человек может сидеть в кабинете и что угодно говорить. Пускай приходит сюда и смотрит. Мне не лень, могу его и до Ала-Арчи свозить и показать воду. Его слова о том, что воды в каналах достаточно, не соответствуют действительности. Говорить нужно по факту, как есть, а не придумывать всякое. Плохо, когда людям морочат головы. Надо выезжать, смотреть», — сказал Усонкан Омуралиев.
Подписывайтесь на наш канал⬇️ @news24kg