- Русскоговорящие туристы — отличаются большой выдержкой и еще большим желанием сэкономить. Они наивно полагали, что их будут эвакуировать за счет государства.
- По очень грубым подсчетам, чтобы улететь, например, из Нью-Йорка в Петербург бортом на 15 человек, потребуется 150 тысяч евро. Пассажиры летят в складчину.
- В среднем мы организуем по 5-10 вылетов в день. Уже выполнены рейсы из Барселоны, Рима, Ниццы. Вывозили русскоговорящих туристов из Мальдив. Были желающие уехать из Швейцарии.
- Сейчас наши клиенты — это в основном студенты, дети и пенсионеры. Есть мамы с младенцами, которые прилетали в Америку родить ребенка.
- С русскими чиновниками действует одно правило: правил нет, и ничего не понятно до последнего момента. Гарантировать вылет мы можем только в том случае, если в переговорный процесс вмешивается коррупция.