Более 68 тысяч первоклассников пойдут в школы Петербурга с 1 сентября
Более 68 тысяч детей пойдут в первый класс в школы Петербурга с 1 сентября. Как сообщила начальник отдела общего образования городского комитета по образованию Анна Грубская, это на 1,5 тысячи больше учеников, чем годом ранее.
подробнее