Обложка канала

Военный обозреватель

Вооружение и боевая техника, экипировка и снаряжение, новости локальных конфликтов, специальные подразделения, исторические материалы и немного политики.

Военный обозреватель

3 года назад
Открыть в
Назрел вопрос. Доллар кто-то покупает сейчас? Курс упал, но кому какое дело? Умные люди в рублях на фондовом рынке делают за месяц больше, чем скупатели валюты за год (за которую еще и комиссию платят в банках). - К примеру Алексей в своем канале предлагал покупать Сбер под дивиденды, Полюс под рост золота, получилось более 40% за 3 месяца. - Разумеется есть еще и Белуга, НКНХ и так далее, их не покупал только ленивый, почти 50% за полгода, абсолютно без усилий. - Впрочем, даже облигации могут давать 15% годовых, купил и забыл. Так кто там доллар хотел коллекционировать? Вся информация здесь: https://t.me/profitanet Обязательно подписывайтесь, друзья. Придет полное понимание ситуации, в 2023 масса возможностей сохранить и преумножить свои деньги!