Бодро и деловито, даже с некоторым опережением графика, Запорожская АЭС подготовлена к подрыву.
Все продумано и выверено. Четыре энергоблока должны разлететься вдребезги и обеспечить устойчивое радиоактивное загрязнение огромных территорий, множество бедствий и смертей.
Остаётся только «соединить проводки».
Они в надежных руках умалишенного диктатора, который обожает устраивать всякие «взрывчики», теракты, массовые убийства и рукотворные стихийные бедствия.
Сейчас «потрошитель» вертит проводочки в пальчиках.
А на него с надеждой смотрят патриоты россии.
Невзоров
@nevzorovtv