Из Ростова ооступивших пригожинцев провожают радостно с возгласами «Вагнер-сила».
Уголовное дело в отношении пригожина закроют, рекламные баннеры вернут на место, 4 миллиарда -тоже отдадут. Отдадут ли ему Шойгу и Герасимова- пока не известно.
@nevzorovtv