А вот чудесное видео из Сирии.
Там и дети знают, что как только рухнет и окоченеет путин, когда рассыпется россия - зло, смерть и мерзость сгинут и с их земли.
Асад скукожится и без следа исчезнет. Их матерей перестанут травить газом и насиловать, а отцов -расстреливать и сажать.
Крушение кремлевского режима станет и их, маленьким, но ужасно ярким счастьем.
Москва уже много лет содержит диктатуру садиста башара асада, главной забавой которого является травля собственного населения боевыми отравляющими газами.
Невзоров
@nevzorovtv