Умер мой самый любимый российский режиссер. Мне бы хотелось написать по этому поводу что-то конструктивное, но слов пока не находится, поэтому просто выложу свое любимое интервью — про ихтиандра, инерцию лекала и бессовестную русскую реальность. Спасибо за все. Мы теперь взрослые.