В этом тексте (там кстати, есть и про «Суперсемейку-2»), — все мои мысли про «Душу» и «Пиксар» в принципе (да, я редактор культуры этого сайта). Просто захотелось с вами поделиться в свете того, как все вокруг хвалят «Душу». https://www.mn.ru/articles/dusha-obyazana-truditsya