Невероятно, но на новый текст нас вдохновил фильм, который вышел вчера — и да, мы не про Франсуа Озона, а про «Мстителей». Рассказываю о том, что CGI снова становится нереалистичнее и поэтому кажется «плохим» — и почему лично я считаю, что это меняет большое кино в какую-то правильную сторону.