Забывать оказалось сложнее, чем вспоминатьХотите что-то забыть? Надо было не запоминать, сил на забывание мы тратим больше. И это - большая проблема. Хотя забыть что-то плохое легче, чем хорошее.Подробнее:http://neuronovosti.ru/zabyvat-okazalos-slozhnee-chem-vspominat/#память#нейроновости