Обложка канала

NeuroHive - Нейронные сети

3406 @neurohive

Канал про нейронные сети и новые методы решения задач в машинном обучении

NeuroHive - Нейронные сети

6 лет назад
Открыть в
​​Профессиональный курс "Python QA Engineer" от OTUS
Знакомьтесь с программой, проходите тестирование и присоединяйтесь к новой группе: https://otus.pw/wnq5/

Для кого подойдет курс? Для QA-специалистов с опытом работы от 1 года, стремящихся активно прокачаться и углубиться в автоматизацию на Python.

За 4 месяца обучения Вы научитесь уверенно решать задачи в тестировании веб-приложений: от тестирования и поиска неисправностей в бекенде до проверки работоспособности фронтенда с помощью драйвера браузера Selenium и тестирования REST API, а также запуска тестов в системах непрерывной интеграции.

Особенности курса:
— повышение технической грамотности функционального тестировщика до уровня разработчика и девопс-инженера, чтобы общаться на равных и влиять на архитектуру продукта;
— гибкий и простой в использовании инструмент для написания автотестов Python, который вытесняет привычный всем язык Java с рынка автоматизаторов в тестировании и позволяет запускать процесс автоматизированного тестирования в сжатые сроки на проекте любой сложности;
— изучение инструментов и практик DevOps, чтобы знать, как и где запустить тесты с пользой для проекта.