Уходите в свой пузырь
Прямо сейчас армия россии ведет массированный ракетный обстрел Украины целясь в объекты критической инфраструктуры.
Чтобы оставить многомиллионное население моей страны без электричества, отопления и водоснабжения.
Это война и геноцид.
Убедительная просьба ко всем, кому неприятненько об этом думать. Кто не хочет этого осознавать. Ко всем, кто "вне политики". Кого это не касается.
Вы оказались тут по ошибке.
Отпишитесь.
Я гарантирую, что вы не получите на канале приятных и удобных истин, спонсирования вашего комфорта и подкрепления правоты.
Только неприятная и контринтуитивная правда, сложные знания, смятение, дискомфорт и леденящий ужас бытия человеком.
Могу только пообещать, что буду продолжать изо всех сил работать над тем, чтобы вам было очень интересно и познавательно.
Но будет только страшнее.
Страшно интересно.
Если вы отрицаете реальность войны, в которой мы живём — вам тут не место