1. Леонов Сергей 2. Москва 3. Кто такой: - Интернет-маркетолог. - Продвигаю(продюсирую) экспертов - Создаю онлайн-школы - Настраиваю автоворонки и запуски под ключ. Работаю только в экологичных и полезных проектах.
4. Чем могу быть полезен: Помогу монетизирвоать экспертность: Создать онлайн-школу
5. Кого ищу: - Руководителя интернет-проектов на 5-ти дневный график, с опытом управления проектами в тренинговом бизнесе, готового брать все на себя. Задача: запуски курсов, ведение проекта/ов, максимальная монетизация запусков. Создание и управление командой для запусков. Одно из основных требовний, это чтобы мне не приходилось пинать руководителя, чтобы сам проявлял активность. В свою очередь я готов обучать, подробности в личку.
- Так же ищу личного помощника руководителя на гибкий график, с базовыми техническими навыками, готов обучать, подробности в личку.
- Так же ищу единомышленников с интересными идеями, чтобы вместе было интересно общаться, развиваться.