Госдума приняла закон о пабликах органов власти в соцсетях
Устанавливается обязанность для органов власти и организаций по созданию и использованию официальных страниц в социальных сетях для размещения актуальной информации о своей деятельности.
Таким образом, органы власти и подведомственные организации будут обязаны создавать официальные паблики в соцсетях.