Всех милордов и миледи, а также тех, кто ими обязательно станет, с Новым годом 🌲
На самом деле мы написали это сообщение, чтобы вы могли испробовать новую функцию Телеграмма - реакции на сообщения. Тыкайте сюда и выбирайте эмоджи, который описывает ваш 2021 год (предварительно необходимо проверить статус обновлений).
А в комментариях можно похвастаться фотографиями вашего празднования ➡️