🚀 Бета-релиз Owlymate уже завтра
Время пролетело очень быстро, и завтра мы с радостью покажем вам результаты работы над новой программой.
🤔 Что будет завтра?
Все бета-тестеры и клиенты Netpeak Software получат письмо с инструкцией по началу тестирования программы, также наши специалисты будут всегда на связи, чтобы помочь с возникшими вопросами. В письме ещё мы укажем канал сбора обратной связи, через который вы сможете рассказать нам о всех найденных проблемах или ваших пожеланиях.
Если вы тоже хотите поучаствовать в бета-тестировании и ранее не оставляли заявку, тогда заполните форму здесь.
С нетерпением ждём вас в #owlymate