⚡🇭🇰Гонконг отменяет масочный режим
Власти Гонконга с 1 марта отменяют масочный режим. Требование об обязательном ношении масок действовало три года — с начала пандемии. Теперь жителям и туристам больше не придётся носить маски на улице и в помещениях.
Масочный режим сохранится только при посещении медучреждений и домов престарелых.
Читать новость полностью