Говорят, самое трудное в родительстве — отпускать. Это и страшно, и грустно, но рано или поздно необходимо.
Мы знаем, как сложно отправлять ребенка в новую среду, где вас рядом не будет, а потому понимаем, как важно найти место, где ему (а, значит, и вам) будет хорошо.
Сеть частных детских садов Sun School — как раз может стать таким местом.
Sun School — это небольшие группы с двумя взрослыми, где все сделано так, чтобы дети могли проявлять свое любопытство и быть при этом в безопасности.
В Sun School воспитатели не командиры, а старшие наставники. Детям позволяют высказывать мнение, направляют, хвалят за инициативу и считаются с эмоциями. И никаких «Не реви».
Еще здесь очень классная концепция развития, где полдня дети общаются только на английском с экспатами.
Сейчас в садах на Нагатинской и Адмирала Лазарева действует скидка 50 процентов на вступительный взнос до 31.12, а в Кунцево и Символе — акция «приведи друга» со скидкой 25 процентов на 1 месяц посещения.
#нэн_рекомендует