Алексей Панин получил американское гражданство Панин опубликовал фото, на котором он стоит с паспортом США в руках на фоне украинского флага. Он заявил, что три года работал на Госдепартамент США, благодаря чему и получил документ.Ну, что ж. Удачи 🤷🏻♂️😁 НЕ МОРГЕНШТЕРН