С 1 ноября сотрудники ГИБДД будут останавливать россиян на летней резине и выписывать штраф в ₽500. Причем заплатить пятихатку придется за каждую остановку, так что не тяните с переобуванием.
А вы переобулись?
❤️🔥 – да
😢 – нет
😁 – да, сменил кроссы на ботинки