А вот что обсуждали сгенерированные нейросетью герои:
– Рептилоиды из мирового правительства уже среди нас;
– Конституцию РФ написали американцы;
– Логотип Apple – отсылка к надкушенному яблоку из Эдема;
– Все мы – пешки мирового правительства;
– Путин уже ничего не решает, уже работают Бог и Сатана;
– Пригожин Цыгановым не симпатичен, но песни про ЧВК Вагнера они писали с удовольствием;
– В конце победит Триединая Святая Русь под знамёнами Господа Бога;
– «Путина не выбирают, с ним живут и умирают».
* – признан иноагентом в РФ