В Москве прошел необычный марафон: участникам нужно было выпить 4 банки пива до дна и после каждой пробежать 400 метров. Бедолагам, которых стошнило, приходилось бежать штрафной круг.
А вы бы поучаствовали?
❤️🔥 – да, если б не было бега
😁 – да, если б не было пива
💩 – нет