Всё началось с того, что пассажир попытался расплатиться крупной купюрой, но у водителя не оказалось сдачи. Мужики начали спорить, конфликт перерос в драку. Таксист, пнув пассажира, сломал ему ногу.
Далее всё по классике: полиция возбудила уголовное дело, костолома отправили в участок, а пострадавшего госпитализировали.
После таких новостей понимаешь, насколько полезна функция оплаты безналом.