В Челябинске водитель догнал школьника и влепил ему несколько затрещин за то, что тот перебежал дорогу прямо перед его машиной.
Бить детей, конечно, нельзя, но мы надеемся, что после такого «урока» паренёк будет ответственнее относиться к своей жизни.