С данным предложением выступили депутаты ЛДПР, так как, по их мнению, прогулом необходимо считать не 4 часа отсутствия на рабочем месте, а целый рабочий день или смену, ведь зачастую такие пропуски происходят из-за «объективных причин».
Согласны с предложением
❤️🔥 – да, всё по факту
😁 – проспать будильник – это не совсем объективная причина
🐳 – поддерживаю и настаиваю включить в список опоздания в школу и универ