По заявлению представителя РПЦ, губернатор Крыма обратился к частным клиникам с просьбой сдать лицензии на аборт. Всё это делается для «сохранения и защититы репродуктивного здоровье нации».
А как вы относитесь к подобным действиям?
❤️🔥 – репродуктивное здоровье превыше всего!
💩 – люди сами разберутся, что делать с результатом совместных «утех»