В Санкт-Петербурге 27-летний парень решил пообедать шаурмой в местной забегаловке. К утру он почувствовал острую боль в животе, а уже вечером его обнаружили мертвым в собственной квартире.
Предварительно, причиной смерти стало отравление неизвестным веществом.