Обложка канала

НЕ МОРГЕНШТЕРН

НЕ МОРГЕНШТЕРН

3 года назад
Открыть в
В кемеровской школе учитель выгнал школьника с урока за то, что он сидел в телефоне

Вместо знаний по истории подросток выбрал онлайн-досуг, чем и вызвал негодование педагога. Одноклассники засняли, как учитель выталкивает парнишку из класса, и выложили видео в Сеть.

Директор школы №16 заявил, что решение об увольнении пока не принято. По словам сотрудников и детей, учитель – «нормальный человек», а вот ученик – «тяжелый подросток, который отвратительно себя ведет и доводит педагогов».

Сейчас полиция проводит беседу с педагогом, пока СК изучает видеозапись.

На чьей стороне вы?
😱 – на стороне учителя
😢 – на стороне пацана
😁 – выбираю нейтральную позицию

❌ НЕ МОРГЕНШТЕРН