Один из пользователей X опубликовал в соцсети фото питерской станции метро «Автово» с подписью: «Вот как должна выглядеть станция метро». Неожиданно в комментариях под постом появился Илон Маск и поставил собственную оценку. НЕ МОРГЕНШТЕРН