Депутаты Госдумы выступили с соответствующим предложением, в котором рассматриваются несколько вариантов для возможной компенсации:
- Первый – признание утратившего силу закона о сохранении ценности сбережений россиян;
- Второй – перевод дореформенных накоплений в долговые обязательства Сбербанка.
Если честно, без разницы, как именно возместят потери, но если это действительно случится, то все вкладчики наверняка обрадуются ❤️🔥