Институт водных проблем выступил с инициативой взимать ₽50 тысяч за посещение Байкала, чтобы снизить поток туристов и сохранить природу и тем самым «обеспечить устойчивое развитие региона».
Что думаете?
❤️🔥 – поддерживаю
💩 – бред какой-то
😁 – люди, готовые заплатить 50к за посещение Байкала, засрут его на все бабки