📌 В Омске (как и в России) проходит голосование по территориям для благоустройства. Всем любителям омского теплохода будет интересен один объект - Набережная Тухачевского от Юбилейного моста до ул. Таубе (Воскресенский сквер). По проекту на набережной будут обустроены площадки для отдыха, игровые зоны, освещение, а также будет оборудован причал для маломерных судов (лодки и катера).
Коснётся ли благоустройство главного причала - вопрос. Запрос на разъяснения я отправил, но, как водится, ответ занимает 999 дней. Тем не менее, благоустройство набережной - вопрос давно назревший.
✅ Поэтому прошу Вас проголосовать - выбрать объект Вы можете на официальном сайте голосования, а можете воспользоваться интерактивной картой, где я разместил все объекты для голосования.
На карте отмечены территории для благоустройства, общая информация, а также ссылка на страницу для голосования.
Ссылка на карту с объектами (наш - 13-ый)
Ссылка на сайт для голосования
#омскийтеплоход #омск