Привет. Давно не выходил на связь. Делиться было не чем, да и перебивать информационную повестку не считал уместным. Сейчас появились мысли, о чём можно поговорить
Во-первых, вышел выпуск «Омича о городе. Поуехавшие» со Степаном Глушковым, вы могли помнить его по этому посту и анонсу лекции, которую он читал. Стёпа транспортный инженер, поэтому мы в основном говорили об этом, а ещё о городских активистах
Во-вторых, интересно, что будет с нашим телеграм-комьюнити, во времена блокировок всего в интернете. Завтра может начаться без инстаграм, поэтому все активно переходят в телеграм. Мне интересно посмотреть, что будет, так как здесь больше про текст, а приходит много людей, кто только про фото. Зато омское телеграм-комьюнити — тоже растёт. На «Трамплине» вышла подборка, кого можно читать из омских каналов. Найдите что-то для себя и вы
«Не журнал» тоже решил перестраховаться и появиться в телеграм. Подписывайтесь, нам будет приятно
Чат временно отключил, реакции остались
Новое медиа «Трамплин» Омск: Омич о городе. Поуехавшие: Степан Глушков о транспортной инфраструктуре и активных жителях. Город. Спецпроекты, статьи про жизнь, людей и город.