Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

4 года назад
Открыть в
В субботу на «Как так вышло?» пообщаемся с Русланом Ватсоном, художником и координатором проекта «Крупный сити». Поговорим об уличных художниках и их влиянии на город. Дадим оценку, хорошо или плохо отражается их существование на городскую среду, обсудим, как уличные художники могут взаимодействовать. Можете собираться за час до мероприятия, чтобы познакомиться, пообщаться или просто отдохнуть. В это время у нас можно бесплатно выпить кофе или чаю. Регистрация: vk.cc/cb84sk Приходите в Дом Культуры по адресу бульвар Архитекторов, 35 (небольшое здание на парковке МЕГИ), второй этаж. QR-код к нам не требуется, но не забывайте про маски ;)