Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

4 года назад
Открыть в
Омич о городе. Поуехавшие: Александр Жиров о Городке Нефтяников, ОмГУ, симметрии и традициях Мы запускаем специальную серию рубрики «Омич о городе» — «Поуехавшие». В неё мы позовём людей, которые покинули наш город по тем или иным причинам и приехали сюда спустя какое-то время, чтобы, например, проведать родственников и друзей. Мы будем узнавать не только о том, что им нравится в Омске, но и какие изменения они заметили. Первым гостем стал медиаменеджер и автор телеграм-канала «Местами» Александр Жиров. Он уехал из Омска в конце 2016 года и бывает здесь раз в полгода. Сейчас Александр живёт в Санкт-Петербурге. С ним мы прошлись по Городку Нефтяников, обсудили учёбу в университете, изменения в Советском парке, соседские династии и проблемы с долгостроями. Читайте выпуск с Александром Жировом у нас на сайте. Классические выпуски рубрики будут выходить по-прежнему, и следующий гость появится уже в феврале. @TramplinOmsk