Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

4 года назад
Открыть в
🗺 Ограничения функций Яндекс.Карт ради стимулирования приобретения подписки, подвергает участников дорожного движения лишнему неоправданному риску Для тех кто не понимает о чём я. В некоторых машинах есть функции подключения телефона Apple CarPlay и Android Auto, когда ваш телефон выводится на экран и может использовать некоторые приложения, например, карты и навигатор, о которых идёт речь Данная опция крайне удобна, чтобы не отвлекаться в дороге на телефон и видеть карту под рукой, но Яндекс решил сделать эту функцию в своих картах платной, работающей лишь по подписке Яндекс.Плюс Без неё можно лишь пользоваться картами на экране телефона, что подвергает водителей большему риску, если карты использовать необходимо В свою очередь 2ГИС не ограничивает умышленно свой функционал, но карты у них реализованы в этом направлении пока неудобно 🥲