Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

4 года назад
Открыть в
🚦Вы заметили, что по городу появляется всё больше светофоров, с указанием пешеходной фазы? Это помогает сделать перекрёстки безопасней и избежать случайный наездов на пешеходов. Водителя информируют, что на повороте могут идти люди, поэтому нужно их пропустить и быть осторожней Как сообщает Администрация, на шести омских перекрестках, оснащенных такими секциями в 2021 году, не было зафиксировано ни одного ДТП с наездом на пешехода В 2022 году Департамент транспорта планирует установить бело-лунные секции еще на 31 перекрестке