Тут команда «Омского гражданского объединения» выпустила репортаж с проектной сессии по городскому саду и взяли у меня небольшой комментарий Найти и посмотреть ролик можно тут А мой материал с этого мероприятия, читайте на сайте «Трамплина» по этой ссылке