Внимание, каламбур!
Новый мэр в своём инстаграм пишет: «Лето 2022 года будет "жарким"»
А напомните мне, какая организация довела фонтаны до аварийного состояния, что лето буквально было жарким? Точно! Директором которой являлся наш новый мэр
Все деревья срубить, все фонтаны поломать! Никакой тени и влажности — всем загорать!
Давайте ещё лес на Волгоградской застроим и заводы на полную мощность запустим, а то дышать слишком легко в Омске стало, не кажется?