Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

4 года назад
Открыть в
Внимание, каламбур! Новый мэр в своём инстаграм пишет: «Лето 2022 года будет "жарким"» А напомните мне, какая организация довела фонтаны до аварийного состояния, что лето буквально было жарким? Точно! Директором которой являлся наш новый мэр Все деревья срубить, все фонтаны поломать! Никакой тени и влажности — всем загорать! Давайте ещё лес на Волгоградской застроим и заводы на полную мощность запустим, а то дышать слишком легко в Омске стало, не кажется?