Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

4 года назад
Открыть в
Напоминаю вам, что завтра пройдёт проектная сессия по городскому саду Я регулярно стараюсь ходить на такие мероприятия, потому что это важно для нашего города. Хоть я и журналист, хожу туда в первую очередь, как горожанин Только в наших руках судьба нашего города! В этом проекте у меня большая уверенность в том, что всё получится, поэтому нам стоит придти и помочь архитекторам правильно сформулировать запрос омичей на эту территорию Приходите завтра в 16:00 в пространство «Место 8.20» и не забывайте, что нужно зарегистрироваться по ссылке и взять с собой QR-код или отрицательный ПЦР-тест Буду рад увидеться и пообщаться. До встречи :)
Регистрация на встречу «Общественное задание на благоустройство Городского сада и Театрального сквера» 23 января, 16:00

Приглашаем омичей на проектную сессию по разработке общественного задания на благоустройство Городского сада и Театрального сквера. Участники сессии вместе с архитекторами рассмотрят территорию, обсудят ее ценности, выявят угрозы и предложат разнообразные активности. Встреча состоится 23 января (воскресенье) в 16:00 Место: Пространство 8-20*, ул. Рабкоровская, 1, 3-й этаж Остановки: Жемчужина, Голубой огонёк, Дружный мир *ВАЖНО! В пространстве нужно будет: - надеть защитную маску, бахилы (будут при входе) - предъявить паспорт и действующий qr-код, подтверждающий вакцинацию, перенесенное заболевание COVID-19 или отрицательный результат ПЦР-теста. Если вы младше 18 лет, это не требуется. Проектная сессия проводится ООО «Первый проектный» в рамках разработки проектно-сметной документации (этап ПСД). Чтобы создать востребованное общественное пространство, архитекторы планируют уточнить запросы пользовательских аудиторий и учесть замечания горожан. Для этого в январе этого года «Первый проектный» проводит…

Google Docs