Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

4 года назад
Открыть в
Кстати, как вы могли заметить, я включил реакции в телеграм-канале Вы можете ставить их на публикации, если они откликаются вам, так я буду получать больше обратной связи от вас Попробуйте, нужно просто дважды нажать на пост или выделить его Ну и не забывайте про комментарии. Всё читаю, стараюсь отвечать :) Реакции анонимные Вот подробней о реакциях, но, к сожалению, на английском