В субботу на «Как так вышло?» пообщаемся с креатором Натали Бредихиной.
Поговорим о креаторах и их деятельности, их связи с городом и горожанами, обсудим выгорание и борьбу с ним, вдохновение и его источники. Соберём советы для начинающих креаторов и узнаем, как обучиться креаторству.
Можете собираться за час до мероприятия, чтобы познакомиться, пообщаться или просто отдохнуть. В это время у нас можно бесплатно выпить кофе или чаю.
Регистрация: vk.cc/caay75
Приходите в Дом Культуры по адресу бульвар Архитекторов, 35 (небольшое здание на парковке МЕГИ), второй этаж. QR-код к нам не требуется, но не забывайте про маски ;)